Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD57.5660
JPY51.3066
EUR68.5553

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

24.09.2013

Мотокросс. п. Кавалерово. Кубок приморского края 2013г.

Протоколы личных зачетов 5-го этапа соревнований. Зачетные таблицы. п. Кавалерово (Приморский край, 21 сентября.

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013 года 5-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
п. Кавалерово (Приморский край) 21 сентября 2013г.
 
Класс 500см3.( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 2 22 1 25 47
2 33 Козлов Кирилл КМС г. Большой Камень лично КТМ 3 20 2 22 42
3 18 Амазаспян Григорий КМС г. Дальнегорск лично КТМ 7 14 3 20 34
4 5 Бучнев Егор КМС г. Владивосток  лично YAM 6 15 5 16 31
5 6 Ткаченко Илья 1 г. Уссурийск лично HON 11 10 4 18 28
6 41 Степаненко Иван 1 г. Владивосток  лично SUZ 4 18 13 8 26
7 6 Челышков Илья КМС г. Владивосток  лично КТМ 8 13 8 13 26
8 1 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично YAM 1 25 н/ф 0 25
9 11 Крупин Александр 3 г. Владивосток  лично KAW 10 11 7 14 25
10 13 Яшин Сергей 1 г. Благовещенск лично KAW 9 12 12 9 21
11 9 Манько Максим 1 г. Владивосток  лично KAW 12 9 10 11 20
12 7 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично SUZ 5 16 18 3 19
13 92 Зименков Александр 2 г. Хабаровск лично YAM 13 8 11 10 18
14 26 Ткаченко Евгений 1 п. Кавалерово лично YAM 17 4 9 12 16
15 25 Киселев Александр б/р г. Владивосток  лично KAW н/ф 0 6 15 15
16 12 Степанов Степан 2 г. Находка лично SUZ 15 6 14 7 13
17 16 Ненуженко Дмитрий 2 г. Владивосток  лично КТМ 14 7 15 6 13
18 20 Шелестюк Максим б/р г. Спасск лично КТМ 16 5 17 4 9
19 27 Горовой Юрий 1 г. Владивосток  лично КТМ 18 3 16 5 8
20 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  лично КТМ н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 717 Смолин Илья 1-ю Хабаровск лично KAW 2 22 1 25 47
2 3 Смышников Никита 1-ю Большой Камень лично KAW 1 25 2 22 47
3 7 Башмаков Денис 1-ю Владивосток лично KAW 4 18 3 20 38
4 6 Давиденко Алексей 1-ю В/Надежденское лично KAW 3 20 6 15 35
5 4 Зыряев Максим б/р Владивосток лично KAW 7 14 4 18 32
6 29 Веслополов Даниил б/р Хабаровск лично KAW 8 13 5 16 29
7 30 Белоусов Александр б/р Дальнегорск лично КАW 10 11 7 14 25
8 19 Харченко Илья б/р Владивосток лично KAW 9 12 9 12 24
9 15 Завертен Аристарх б/р Владивосток лично КАW 12 9 8 13 22
10 10 Афонин Богдан б/р Владивосток лично YAM 11 10 10 11 21
11 37 Дмитриев Денис б/р Благовещенск лично КАW 5 16 н/с 0 16
12 18 Журавлев Сергей б/р Владивосток лично KAW 6 15 н/ф 0 15
13 20 Тихов Степан б/р Владивосток лично KAW н/ф 0 н/с 0 0
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 85см3. ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 4 Лагута Павел 1 г. Большой Камень лично KAW 1 25 1 25 50
2 19 Назаренко Сергей 1 г. Хабаровск лично YAM 4 18 2 22 40
3 1 Котляр Виталий 3 г. Уссурийск лично HON 2 22 4 18 40
4 2 Мостовой Артем 2 г. Находка лично КТМ 3 20 3 20 40
5 41 Назин Степан 2 Благовещенск лично YAM 6 15 5 16 31
6 46 Карион Марк 2 г. Дальнегорск лично HON 5 16 9 12 28
7 17 Коровко Никита 2 г. Уссурийск лично КТМ 8 13 6 15 28
8 15 Голушко Виктор 3 г. Владивосток  лично KAW 9 12 8 13 25
9 28 Тарасенко Сергей 2 г. Владивосток лично KAW 13 8 7 14 22
10 5 Моисеенко Глеб б/р г. Уссурийск лично КТМ 10 11 10 11 22
11 3 Макаренко Макар б/р Благовещенск лично КТМ 12 9 11 10 19
12 35 Бардеш Кирилл б/р Спасск лично HON 11 10 12 9 19
13 16 Тарунов Александр 2 г. Владивосток лично YAM 7 14 н/ф 0 14
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Кузовов Михаил КМС г. Находка лично КТМ 1 25 1 25 50
2 3 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 2 22 2 22 44
3 41 Степаненко Иван 1 г. Владивосток  лично YAM 3 20 3 20 40
4 2 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично SUZ 4 18 4 18 36
5 32 Федулеев Кирилл б/р г. Владивосток  лично KAW 6 15 5 16 31
6 52 Ковальчук Валерий 2 г. Владивосток  лично HON 9 12 6 15 27
7 22 Протопопов Егор б/р г. Владивосток  лично КТМ 7 14 8 13 27
8 33 Огневский Виталий 2 г. Владивосток  лично KAW 8 13 11 10 23
9 93 Сабуров Иван 2 г. Хабаровск лично SUZ 11 10 9 12 22
10 18 Демитриченко Рита б/р г. Владивосток  лично SUZ 12 9 10 11 20
11 4 Лагута Павел 1 Б. Камень лично KAW 5 16 н/ф 0 16
12 35 Федулеев Артем 2 г. Владивосток  лично SUZ н/ф 0 7 14 14
13 6 Ткаченко Илья 1 г. Уссурийск лично YAM 10 11 н/с 0 11
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

Кузовов Михаил, стартовый номер 1, г. Находка, 1-е место класс 125, команда Восток

 

Шевченко Глеб, стартовый номер 3, г. Уссурийск,  2-е место клас 125, команда Восток

 

Степаненко Иван, стартовый номер 41, г. Владивосток, 3-е место класс 125, команда МотоМир

 

Протопопов Егор, стартовый номер 22, г. Владивосток, 7-е место класс 125, команда Филток

 

 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично SUZ 2 22 1 25 47
2 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично YAM 1 25 2 22 47
3 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично HON 5 16 3 20 36
4 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично КТМ 3 20 5 16 36
5 61 Юхнов Евгений 1 г. Уссурийск лично YAM 6 15 4 18 33
6 65 Голушко Сергей б/р г. Владивосток лично KAW 9 12 6 15 27
7 92 Власов Игорь б/р г. Дальнегорск лично HON 8 13 8 13 26
8 47 Гулиев Али б/р г. Владивосток лично KAW 10 11 7 14 25
9 98 Корсун Павел б/р г. Уссурийск лично HON 7 14 10 11 25
10 46 Немцов Анатолий б/р с. Покровка лично YAM 11 10 9 12 22
11 45 Кот Константин б/р г. Владивосток лично КТМ 4 18 н/ф 0 18
12 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток лично КТМ 12 9 н/с 0 9
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс 500см3 (хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 74 Тюшин Федор б/р г. Уссурийск лично YAM 2 22 1 25 47
2 70 Тимченко Михаил б/р г. Дальнегорск лично HON 1 25 2 22 47
3 86 Журавлев Роман б/р г. Владивосток лично HON 3 20 3 20 40
4 40 Колоколкин Илья б/р п. Кавалерово лично КТМ 4 18 5 16 34
5 72 Фатьянов Иван б/р г. Дальнегорск лично KAW 6 15 4 18 33
6 545 Бондарь Олег б/р г. Хабаровск лично YAM 5 16 6 15 31
7 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично HON 7 14 9 12 26
8 60 Новиков Евгений б/р г. Владивосток лично КТМ 8 13 8 13 26
9 73 Бардаш Александр б/р г. Спасск лично HON 10 11 7 14 25
10 50 Семих Алексей б/р г. Владивосток  лично YAM 9 12 11 10 22
11 29 Ивлев Андрей б/р г. Хабаровск лично SUZ 11 10 12 9 19
12 71 Цибулин Сергей б/р г. Благовещенск лично HON н/ф 0 10 11 11
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс квадро
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Зюськов Игорь 1 г. Уссурийск лично CanAM 1 25 2 22 47
2 21 Балберов Сергей 2 г. Хабаровск лично SUZ 4 18 1 25 43
3 27 Веслополов Антон 2 г. Хабаровск лично YAM 2 22 3 20 42
4 3 Совастеев Максим 1 г. Уссурийск лично YAM 3 20 4 18 38
5 7 Федоров Александр 2 г. Хабаровск лично YAM 6 15 5 16 31
6 79 Иванов Владимир б/р п. Терней лично YAM 5 16 6 15 31
  12 Воробьев Евгений 2 г. Хабаровск лично YAM 7 14 7 14 28
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 
Класс квадро (дети)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 2 Никонов Павел б/р п. Ливадия лично YAM 2 22 1 25 47
2 9 Новиков Сергей б/р г. Владивосток лично YAM 1 25 2 22 47
3 8 Сковородин Илья б/р п. Ливадия лично YAM 3 20 3 20 40
4 12 Валерис Семен б/р г. Владивосток лично KAW 4 18 4 18 36
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
 

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов