Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
гидроциклы
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
форум *
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD59.0061
JPY52.6582
EUR69.4030

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

18.09.2013

Мотокросс. Уссурийск. Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013 года. 5-й этап. Результаты. Фото.

Мотокросс. Уссурийск. Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013 года. 5-й этап. Результаты.

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013 года 5-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г.Уссурийск(Приморский край) 14-15 сентября 2013г.
 
Класс 500см3.( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 1 25 2 22 47
2 6 Ткаченко Илья 1 г.Уссурийск лично HON 2 22 4 18 40
3 7 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично КТМ 3 20 3 20 40
4 5 Бучнев Егор КМС г.Владивосток лично SUZ 4 18 5 16 34
5 4 Челышков Илья КМС г.Владивосток Восток SUZ 5 16 6 15 31
6 41 Степаненко Иван 1 г. Владивосток  лично КТМ 6 15 9 12 27
7 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  "улрз" КТМ н/ф 0 1 25 25
8 9 Манько Максим 1 г.Владивосток лично YAM 7 14 10 11 25
9 15 Челышков Захар 1 г.Владивосток МотоМир HON 10 11 8 13 24
10 14 Каминский Николай КМС г. Владивосток  лично КТМ 9 12 12 9 21
11 11 Крупин Александр 3 г.Владивосток лично HON 8 13 13 8 21
12 22 Манышев Антон 1 г.Владивосток лично HON 11 10 11 10 20
13 10 Зайцев Степан 1 г.Владивосток Про-Мотор YAM 17 4 7 14 18
14 13 Яшин Сергей 1 г.Владивосток лично YAM 12 9 14 7 16
15 81 Лутков Алексей б/р г. Владивосток  лично КТМ 13 8 16 5 13
16 27 Горовой Юрий 2 г.Владивосток лично КТМ 15 6 15 6 12
17 16 Ненуженко Дмитрий 2 г. Владивосток  лично КТМ 14 7 17 4 11
18 20 Шелестюк Максим 2 г. Спасск лично КТМ 16 5 18 3 8
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 

 
Класс 65см3. ( мальчики)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Смышников Никита 1-ю Большой Камень "улрз" KAW 1 25 1 25 50
2 4 Зыряев Максим б/р Владивосток "филток-2" KAW 2 22 2 22 44
3 7 Башмаков Денис 1-ю Владивосток "заря" KAW 3 20 4 18 38
4 6 Давиденко Алексей 1-ю В/Надежденское "мотомир" KAW 5 16 3 20 36
5 77 Ковалев Илья б/р Большой Камень лично KAW 4 18 5 16 34
6 20 Тихов Степан б/р Владивосток лично KAW 6 15 6 15 30
7 29 Веслополов Даниил б/р Хабаровск лично KAW 8 13 7 14 27
8 18 Журавлев Сергей б/р Владивосток "восток" KAW 7 14 8 13 27
9 19 Харченко Илья б/р Владивосток лично КАW 10 11 9 12 23
10 12 Жуков Александр б/р Владивосток лично KAW 9 12 10 11 23
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

Класс 85см3. ( юноши)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Котляр Виталий 3 г.Уссурийск "улрз" YAM 1 25 1 25 50
2 4 Лагута Павел 1 г. Большой Камень "восток" YAM 2 22 2 22 44
3 2 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 3 20 3 20 40
4 17 Коровко Никита 2 г.Уссурийск лично КТМ 4 18 4 18 36
5 7 Ерохин Денис 2 г.Владивосток лично KAW 5 16 5 16 32
6 46 Карион Марк 2 г.Дальнегорск лично HON 6 15 6 15 30
7 28 Тарасенко Сергей б/р г. Владивосток лично YAM 7 14 7 14 28
8 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток "мотомир" YAM 8 13 8 13 26
9 5 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск лично HON 10 11 9 12 23
10 35 Бардаш Кирилл б/р г.Спасск лично HON 9 12 10 11 23
11 26 Вахнин Владислав б/р г.Владивосток лично КТМ 11 10 11 10 20
12 88 Цыбулин Дмитрий б/р г. Владивосток лично SUZ 12 9 13 8 17
13 6 Граждан Илья б/р г. Владивосток лично SUZ 14 7 12 9 16
14 18 Шпанко Никита б/р г. Уссурийск лично КТМ 13 8 14 7 15
15 8 Тарунов Александр б/р г. Владивосток Про-Мотор КТМ н/ф 0 н/ф 0 0
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
Класс 125см3 ( мужчины)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 3 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск "восток" КТМ 1 25 1 25 50
2 41 Степаненко Иван 1 г. Владивосток "мотомир" КТМ 2 22 2 22 44
3 32 Федулеев Кирилл б/р г. Владивосток  улрз SUZ 3 20 3 20 40
4 52 Ковальчук Валерий б/р г. Владивосток  Про-Мотор SUZ 4 18 4 18 36
5 22 Протопопов Егор б/р г. Владивосток лично КТМ 5 16 5 16 32
6 48 Черевченко Иван б/р г. Владивосток лично КТМ 7 14 6 15 29
7 17 Иванов Владислав б/р г. Владивосток лично КТМ 8 13 7 14 27
8 33 Огневский Виталий б/р г. Владивосток лично КТМ 6 15 н/ф 0 15
9 6 Ткаченко Илья 1 г. Уссурийск лично YAM 9 12 н/с 0 12
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 
Класс 500см3 ( ветераны)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 30 Самбурский Юрий КМС г. Владивосток лично SUZ 1 25 1 25 50
2 61 Юхнов Евгений 1 г.Уссурийск лично YAM 2 22 2 22 44
3 56 Пуховой Василий 1 г.Уссурийск лично HON 3 20 3 20 38
4 98 Корсун Павел б/р г.Уссурийск лично HON 4 18 4 18 36
5 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично HON 5 16 5 16 32
6 45 Кот Константин б/р г. Владивосток лично HON 6 15 7 14 29
7 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично SUZ 8 13 6 15 28
8 51 Шалавин Аркадий б/р г. Уссурийск лично HON 7 14 9 12 26
9 84 Моняков Дмитрий 2 г. Находка лично HON 9 12 8 13 25
10 47 Гулиев Али б/р г. Владивосток лично SUZ 10 11 10 11 22
11 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично HON 12 9 11 10 19
12 7 Балчихин Алексей б/р г. Владивосток лично HON 15 6 12 9 15
13 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 14 7 13 8 15
14 32 Степаненко Сергей 1 г. Владивосток лично SUZ 11 10 н/с 0 10
15 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично HON 13 8 н/ф 0 8
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

Класс 500см3 (хобби)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 74 Тюшин Федор б/р г. Уссурийск лично HON 1 25 1 25 50
2 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично HON 2 22 2 22 44
3 86 Журавлев Руслан б/р г. Владивосток лично YAM 3 20 3 20 40
4 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток лично HON 4 18 4 18 36
5 73 Бардаш Александр б/р г. Спасск лично HON 6 15 5 16 31
6 60 Новиков Евгений б/р г. Владивосток лично HON 5 16 6 15 31
7 49 Шарапов Андрей  б/р г. Б-Камень лично HON 8 13 7 14 27
8 71 Цибулин Сергей б/р г.Благовещенск лично HON 7 14 10 11 25
9 50 Семих Алексей б/р г .Владивосток лично HON 9 12 8 13 25
10 29 Ивлев Андрей б/р г. Хабаровск лично HON 12 9 9 12 21
11 97 Полиданов Дмитрий б/р г. Уссурийск лично HON 10 11 11 10 21
12 63 Ерохин Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 11 10 12 9 19
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

Класс квадро
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 1 Зюськов Игорь 1 г. Уссурийск лично HON 1 25 1 25 50
2 27 Веслополов Антон 2 г. Хабаровск лично SUZ 2 22 3 20 42
3 3 Совастеев Максим 1 г. Уссурийск лично HON 4 18 2 22 40
4 2 Балберов Сергей 2 г. Хабаровск лично YAM 3 20 5 16 36
5 111 Худенко Евгений б/р г. Владивосток лично HON 5 16 4 18 34
6 79 Иванов Владимир б/р п. Терней лично HON 6 15 6 15 30
7 66 Метальников Виктор б/р г. Владивосток лично HON 7 14 7 14 28
8 11 Нестеренко Валентин б/р г.Уссурийск лично HON 8 13 8 13 26
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

Класс квадро (дети)
Место Ст. № Фамилия, Имя Раз- ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
место лич. очки место лич. очки
1 9 Новиков Сергей б/р г. Владивосток лично HON 1 25 1 25 50
2 24 Филиппеня Никита б/р г. Владивосток лично SUZ 3 20 2 22 42
3 9 Никонов Павел б/р п. Ливадия лично HON 2 22 н/ф 0 22
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "ВОСТОК" г. Владивосток 157 155 312
2 "УЛРЗ" г. Уссурийск 130 175 305
3 "Мото Мир" г. Владивосток 142 148 290
4 "ЗАРЯ" г. Владивосток 102 110 212
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

Старков Е.В.

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Топ100- Мотоциклы
Goon Каталог сайтов
каталог сайтов