Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD64.1683
JPY58.2554
EUR72.5808

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

27.08.2013

Мотокросс. Спасск. Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013 года. 4-й этап. Результаты. Фото.

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013 года. 4-й этап. Результаты.

 

Чемпионат Приморского края по мотокроссу 2013 года 4-й этап.
ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА
г.Спасск-Дальний (Приморский край) 24-25 августа2013г.
 
Класс 500см3.( мужчины)
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 2 Шевченко Петр МС г. Уссурийск  "улрз" КТМ 1 25 1 25 50
2 44 Сидоров Артур КМС г.Большой Камень "восток" HON 2 22 2 22 44
3 3 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск лично КТМ 3 20 3 20 40
4 5 Бучнев Егор КМС г.Владивосток "заря" SUZ 5 16 4 18 34
5 4 Челышков Илья КМС г.Владивосток лично SUZ 7 14 5 16 30
6 7 Змага Антон КМС г. Уссурийск лично КТМ 6 15 6 15 30
7 33 Козлов Кирилл КМС г. Большой Камень "мотомир" YAM 4 18 10 11 29
8 13 Яшин Сергей 1 г.Владивосток лично YAM 11 10 7 14 24
9 11 Крупин Александр 3 г.Владивосток лично HON 10 11 8 13 24
10 16 Ненуженко Дмитрий 2 г. Владивосток  лично КТМ 12 9 9 12 21
11 20 Шелестюк Максим 2 г. Спасск лично КТМ 13 8 11 10 18
12 41 Степаненко Иван 1 г. Владивосток  лично КТМ 8 13 н/с 0 13
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

Старт класс 500

Петр Шевченко (г. Уссурийск) 1-е место в классе 500

Артур Сидоров (г. Б.Камень) 2-е место в классе 500

Глеб Шевченко (г.Уссурийск) 3-е место в классе 500

Кирилл Козлов гонщик команды МотоМир Владивосток 7- место в классе 500 

Захар Челышков (г.Владивосток) класс 500

 
 
Класс 65см3. ( мальчики)
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 3 Смышников Никита 1-ю Большой Камень "улрз" KAW 1 25 1 25 50
2 4 Зыряев Максим б/р Владивосток "филток-2" KAW 2 22 2 22 44
3 6 Давиденко Алексей 1-ю В/Надежденское "мотомир" KAW 3 20 3 20 40
4 18 Журавлев Сергей б/р Владивосток "восток" KAW 6 15 4 18 33
5 7 Башмаков Денис 1-ю Владивосток "заря" KAW 4 18 6 15 33
6 29 Веслополов Даниил б/р Хабаровск лично KAW 5 16 5 16 32
7 30 Белоусов Александр б/р Дальнегорск лично KAW 7 14 7 14 28
8 10 Афонин Богдан б/р Владивосток лично КАW 8 13 8 13 26
9 15 Завертан Аристарх б/р Владивосток лично КАW 9 12 9 12 24
10 555 Черинцов Артем 2-ю Хабаровск лично KAW 10 11 н/ф 0 11
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Класс 85см3. ( юноши)
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 1 Котляр Виталий 3 г.Уссурийск "улрз" YAM 1 25 1 25 50
2 4 Лагута Павел 1 г. Большой Камень "восток" YAM 2 22 2 22 44
3 2 Мостовой Артем 2 г. Находка  лично HON 3 20 3 20 40
4 19 Назаренко Сергей 1 г.Хабаровск лично КТМ 4 18 4 18 36
5 46 Карион Марк 2 г.Дальнегорск лично HON 5 16 5 16 32
6 17 Коровко Никита 2 г.Уссурийск лично КТМ 6 15 7 14 29
7 7 Ерохин Денис 2 г.Владивосток "филток-2" KAW 9 12 8 13 25
8 28 Тарасенко Сергей б/р г. Владивосток лично YAM 8 13 9 12 25
9 34 Чурин Роман 3 г.Хабаровск лично HON 14 7 6 15 22
10 9 Голушко Виктор 3 г.Владивосток "заря" YAM 7 14 14 7 21
11 15 Ильяшенко Евгений б/р г. Владивосток "мотомир" YAM 11 10 10 11 21
12 6 Граждан Илья б/р г. Владивосток лично SUZ 10 11 12 9 20
13 35 Бардаш Кирилл б/р г.Спасск лично HON 12 9 11 10 19
14 26 Вахнин Владислав б/р г.Владивосток лично КТМ 13 8 13 8 16
15 50 Кондратов Егор б/р г.Владивосток лично КТМ 15 6 н/с 0 6
16 5 Моисеенко Глеб б/р г.Уссурийск лично HON 16 5 н/с 0 5
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
Класс 125см3 ( мужчины)
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 3 Шевченко Глеб КМС г. Уссурийск "восток" КТМ 1 25 1 25 50
2 2 Мостовой Артем 2 г.Находка лично KAW 3 20 2 22 42
3 41 Степаненко Иван 1 г.Владивосток "мотомир" КТМ 2 22 4 18 40
4 32 Федулеев Кирилл б/р г. Владивосток  лично SUZ 4 18 3 20 38
5 22 Протопопов Егор б/р г.Владивосток "филток-2" КТМ 6 15 5 16 31
6 35 Федулеев Артем б/р г.Владивосток лично КТМ 5 16 6 15 31
7 17 Иванов Владислав б/р г.Владивосток лично КТМ 7 14 7 14 28
8 48 Черевченко Иван б/р г.Владивосток лично КТМ 9 12 8 13 25
9 18 Димитриченко  б/р г. Владивосток  лично YAM 8 13 9 12 25
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

Глеб Шевченко (г.Уссурийск) 1-е место в классе 125

Артем Мостовой (г.Находка) 2-е место в классе 125

Иван Степаненко 3-е место в классе 125 гонщик команды МотоМир Владивосток

Рита Димитриченко (г.Владивосток) класс 125 

 

 
Класс 500см3 ( ветераны)
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 42 Столяров Игорь МС г. Владивосток лично SUZ 1 25 1 25 50
2 61 Юхнов Евгений 1 г.Уссурийск лично YAM 2 22 2 22 44
3 98 Корсун Павел б/р г.Уссурийск лично HON 4 18 3 20 38
4 46 Немцов Анатолий б/р с.Покровка лично HON 5 16 5 16 32
5 45 Кот Константин б/р г. Владивосток лично HON 10 11 4 18 29
6 32 Степаненко Сергей 1 г. Владивосток лично SUZ 8 13 6 15 28
7 47 Гулиев Али б/р г. Владивосток лично SUZ 9 12 7 14 26
8 87 Колесов Виталий б/р г. Владивосток лично HON 7 14 9 12 26
9 69 Иванов Александр б/р г. Владивосток лично HON 6 15 11 10 25
10 96 Черевченко Александр б/р г. Владивосток лично HON 11 10 8 13 23
11 94 Тарунов Константин б/р г. Владивосток лично HON 3 20 н/ф 0 20
12 89 Ворожбит Дмитрий б/р г. Владивосток лично HON 12 9 10 11 20
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

 

Игорь Столяров (г.Владивосток) 1-е место в классе Ветераны

Евгений Юхнов (г.Уссурийск) 2-е место в классе Ветераны

Павел Корсун (г.Уссурийск) 3-е место в классе Ветераны

 

Класс 500см3 (хобби)
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 74 Тюшин Федор б/р г.Уссурийск лично HON 1 25 1 25 50
2 70 Тимченко Михаил б/р г.Дальнегорск лично SUZ 2 22 2 22 44
3 57 Маевский Александр б/р г. Владивосток лично HON 3 20 3 20 40
4 86 Журавлев Руслан б/р г. Владивосток лично YAM 4 18 4 18 36
5 36 Буйвол Евгений б/р г. Хабаровск лично HON 6 15 5 16 31
6 75 Омельянов Алексей б/р г.Уссурийск лично SUZ 5 16 6 15 31
7 60 Новиков Евгений б/р г. Владивосток лично HON 7 14 9 12 26
8 150 Бачурин Герман б/р г .Лесозаводск лично HON 10 11 7 14 25
9 73 Бардаш Александр б/р г .Спасск лично HON 9 12 8 13 25
10 33 Понамарев Виталий б/р г .Лесозаводск лично HON 11 10 10 11 21
11 34 БрухтейАндрей б/р п.Кировский лично HON 8 13 5 12 25
12 62 Бекерев Илья б/р г. Владивосток лично HON 13 8 11 10 18
13 71 Цибулин Сергей б/р г.Благовещенск лично HON 14 7 12 9 16
14 50 Семих Алексей б/р г .Владивосток лично HON 15 6 13 8 14
15 300 Черницов Дмитрий б/р г. Хабаровск лично HON 17 4 14 7 11
16 49 Ковтун Алексей б/р г. Владивосток лично SUZ 16 5 15 6 11
17 113 Черемных Иван б/р г .Лесозаводск лично HON 12 9 н/ф 0 9
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

Федор Тюшин (г.Уссурийск) 1-е место в классе Хобби

Михаил Тимченко (г. Дальнегорск) 2-е место в классе Хобби

 

 

Класс квадро
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 1 Зюськов Игорь 1 г.Уссурийск лично HON 1 25 1 25 50
2 3 Совастеев Максим 1 г. Уссурийск лично HON 3 20 2 22 42
3 2 Балберов Сергей 2 г. Хабаровск лично YAM 2 22 3 20 42
4 27 Веслополов Антон 2 г. Хабаровск лично SUZ 4 18 4 18 36
5 11 Нестеренко Валентин б/р г.Уссурийск лично HON 5 16 5 16 32
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

Класс квадро (дети)
Мес-то Ст. № Фамилия, Имя Раз ряд Город (край, район, область) Команда Мото I-й заезд II-й заезд Сумма очков в личном зачете
мес-то лич. очки мес-то лич. очки
1 9 Новиков Сергей б/р г.Владивосток лично HON 1 25 1 25 50
2 2 Никонов Павел б/р п.Ливадия лично SUZ 2 22 2 22 44
3 8 Сковородин Илья б/р п.Ливадия лично HON 3 20 3 20 40
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков
 
ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА
Место Команда Город (край, район, область) 1-й заезд очки 2-й заезд очки Сумма очков
1 "УЛРЗ" г. Уссурийск 171 170 341
2 "ВОСТОК" г. Владивосток 164 167 331
3 "Мото Мир" г. Владивосток 150 140 290
4 "ЗАРЯ" г. Владивосток 146 142 288
5 "ФИЛТОК-2" г. Владивосток 109 111 220
 
Главный судья
судья Всероссийской категории
С.А.Трутнев
 
Главный секретарь
судья 1 категории
Е.В.Старков

Старков Е.В.

Фото предоставлены Константин Черевченко.

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
каталог сайтов