Мотомир - мотоциклы из японии.

МОТОМИР - мотоциклы из Японии. Продажа японских мотоциклов. Доставка.  

Сегодня:  
   

Каталог

мотоциклы
мопеды
велосипеды
мотошины *
запчасти
спец-техника
прочее
аукционный лист
доставка
мото-каталог
продажа *

Мотомир

наши новости
мотоспорт
о компании
контакты
на главную
тех.поддержка 
обзор сайта

Анонсы

Оптовые поставки мопедов.
Компания МотоМир Владивосток осуществляет оптовую поставку мопедов б/у из Японии...
подробнее...

Курсы валют

USD64.1683
JPY58.2554
EUR72.5808

Google переводчик-
-Google translator

Новости в мире "Мото"

06.06.2013

ЭНДУРО. Чемпионат Приморского края 2013. \"КАНГАУЗСКОЕ КОЛЬЦО 2013\"

1-ый этап Чемпионата Приморского края по эндуро. Результаты соревнований. Зачетные таблицы по категориям: любители, мастера, туристы.

Любители
 
КАТЕГОРИЯ "ЛЮБИТЕЛЬ"   1 день 2 день  
№ п/п место старт № Участник город время прохож- дения штраф бонус общее
время дня 
время прохож- дения штраф общее время дня  итого
1 1 38 Воробьев Руслан Владивосток 2:13:56 1:00:00 1:00:00 2:13:56 1:47:55   1:47:55 4:01:51
2 2 59 Хромов Никита Романовка 3:05:02   1:00:00 2:05:02 2:17:25   2:17:25 4:22:27
3 3 20 Мазанов Степан Кавалерово 2:52:27     2:52:27 2:03:18   2:03:18 4:55:45
4 4 19 Верясов Дмитрий Находка 3:10:53     3:10:53 2:13:08   2:13:08 5:24:01
5 5 21 Мазанов Максим Кавалерово 3:40:37     3:40:37 2:04:10   2:04:10 5:44:47
6 6 36 Мамин Анатолий Артем 3:35:18     3:35:18 2:11:10   2:11:10 5:46:28
7 7 35 Мамин Виталий Артем 3:35:27     3:35:27 2:15:00   2:15:00 5:50:27
8 8 77 Коряко Алексей Дальнегорск 3:43:40     3:43:40 2:11:08   2:11:08 5:54:48
9 9 17 Ильющенков Алексей Хмыловка 2:33:15 2:30:00 1:00:00 4:03:15 1:52:00   1:52:00 5:55:15
10 10 69 Миронов Марк Владивосток 3:35:30     3:35:30 2:30:54   2:30:54 6:06:24
11 11 76 Мазур Роман Владивосток 3:44:23     3:44:23 2:26:10   2:26:10 6:10:33
12 12 78 Лойко Андрей Владивосток 3:40:58     3:40:58 2:49:38   2:49:38 6:30:36
13 13 84 Коробенко Олег Владивосток 3:39:37     3:39:37 2:51:08   2:51:08 6:30:45
14 14 44 Дьячнов Евгений Владивосток 3:58:25     3:58:25 2:32:45   2:32:45 6:31:10
15 15 62 Гаевский Андрей Владивосток 3:27:25     3:27:25 2:43:02 0:30:00 3:13:02 6:40:27
16 16 29 Михайлюта Денис Находка 2:49:52 0:45:00   3:34:52 2:07:30 1:30:00 3:37:30 7:12:22
17 17 80 Доманюк Денис Владивосток 3:44:48 2:30:00 1:00:00 5:14:48 2:30:23   2:30:23 7:45:11
18 18 45 Федоренко Евгений Владивосток 3:52:00 2:00:00   5:52:00 2:08:48   2:08:48 8:00:48
19 19 55 Кондратьев Владимир Владивосток 2:44:03 2:30:00   5:14:03 1:58:00 3:00:00 4:58:00 10:12:03
20 20 15 Шарапов Андрей Б-Камень 2:33:49 7:45:00   10:18:49 2:11:30   2:11:30 12:30:19
21 21 34 Лазарев Иннокентий Владивосток 2:33:50   1:00:00 1:33:50       1:33:50
22 22 70 Яковлев Аркадий Владивосток         2:02:54   2:02:54 2:02:54
23 23 66 Моисеев Валентин Дальнегорск 3:12:17 1:00:00 дискв.   2:04:57   2:04:57 2:04:57
24 24 71 Зарецкий Денис Владивосток 5:30:00     5:30:00 2:12:59   2:12:59 2:12:59
25 25 54 Безгодков Алексей Владивосток 4:36:10     4:36:10 2:19:33   2:19:33 2:19:33
26 26 67 Кондратьев Андрей Владивосток 7:45:40     7:45:40 2:34:04   2:34:04 2:34:04
27 27 33 Моисеенко Сергей Владивосток 5:15:55     5:15:55 2:45:01   2:45:01 2:45:01
28 28 73 Гаврилов Иван Находка 4:11:11     4:11:11 2:51:15   2:51:15 2:51:15
29 29 47 Грипич Роман Находка 4:50:50     4:50:50 2:52:40   2:52:40 2:52:40
30 30 32 Бойцов Алексей Владивосток 2:53:20     2:53:20       2:53:20
31 31 25 Синянский Влдимир Владивосток 5:49:20   1:00:00 4:49:20 2:54:28   2:54:28 2:54:28
32 32 74 Гаврилов Алексей Находка 4:11:15     4:11:15 2:58:33   2:58:33 2:58:33
33 33 26 Поликутин Андрей Владивосток 7:37:50   1:00:00 6:37:50 3:04:02   3:04:02 3:04:02
34 34 28 Тригуб Константин Владивосток 6:56:50   1:00:00 5:56:50 3:04:25   3:04:25 3:04:25
35 35 50 Жаберев Андрей В-Надеждинск 7:30:52   1:00:00 6:30:52 3:04:58   3:04:58 3:04:58
36 36 27 Шляпников Сергей Владивосток 7:58:20     7:58:20 3:07:45   3:07:45 3:07:45
37 37 42 Антипов Эдуард Хабаровск 7:51:20     7:51:20 3:28:00   3:28:00 3:28:00
38 38 43 Гордиевский Александр Владивосток 5:29:25     5:29:25 3:38:18   3:38:18 3:38:18
39 39 46 Горбунов Денис Находка 5:16:05     5:16:05 3:40:12   3:40:12 3:40:12
40 40 49 Наумов Николай Находка 6:14:15     6:14:15 3:42:03   3:42:03 3:42:03
41 41 53 Смирнов Роман Владивосток 3:44:12     3:44:12       3:44:12
42 42 40 Гулиев Али Владивосток 3:52:12     3:52:12       3:52:12
43 43 86 Гаркуша Антон Владивосток 7:34:48     7:34:48 3:20:22 0:30:00 3:50:22 4:20:22
44 44 56 Лушенков Андрей Владивосток         2:52:50 3:15:00 6:07:50 6:07:50
45 45 39 Пожилов Дмитрий Партизанск 5:00:00   1:00:00 4:00:00 3:12:57 2:30:00 5:42:57 8:12:57
46   48 Садовников Дмитрий Находка 4:22:00     4:22:00       4:22:00
47   41 Туркин Борис Партизанск 4:28:55     4:28:55       4:28:55
48   82 Федореев Александр Владивосток 4:44:45     4:44:45       4:44:45
49   22 Ан Артур Владивосток 4:51:45     4:51:45       4:51:45
50   51 Киселев Евгений Владивосток 6:21:00   1:00:00 5:21:00       5:21:00
51   68 Мусонов Андрей Владивосток 5:33:35     5:33:35       5:33:35
52   23 Филимонов Иван Владивосток 5:35:07     5:35:07       5:35:07
53   85 Дорожкин Владимир Владивосток 5:44:05     5:44:05       5:44:05
54   31 Петров Юрий Владивосток 5:49:55     5:49:55       5:49:55
55   24 Пойманов Евгений Владивосток 6:14:30 0:15:00   6:29:30       6:29:30
56   79 Иванов Владимир Терней 6:48:50     6:48:50       6:48:50
57   72 Степанов Евгений Владивосток 6:55:55     6:55:55       6:55:55
58   64 Девятаев Олег Дальнегорск 7:17:30     7:17:30       7:17:30
59   37 Чернышев Алексей Партизанск 8:00:40     8:00:40       8:00:40
60   83 Педоненко Денис Владивосток 8:47:15 3:00:00   11:47:15       11:47:15
61   16 Заводовский Владимир Владивосток сход              
62   18 Мозгунов Андрей Кавалерово сход              
63   30 Чебала Алексей Находка сход              
64   52 Климентьев Алексей Владивосток сход              
65   57 Король Константин Владивосток сход              
66   58 Ревун Александр Владивосток сход              
67   60 Селиванов Александр В-Надеждинск сход              
68   61 Таран Алексей Владивосток сход              
69   63 Коряко Владимир Дальнегорск сход              
70   65 Кадочигов Сергей Владивосток сход              
71   75 Семенов Антон Владивосток сход              
Примечание: зачетное время 4 часа без учета штрафов и бонусов

 

Источник: Мотомир

 

 

Партнерам

Статистика

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
каталог сайтов